Задержка месячных перед планированием беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня. Никогда такого не было. Стоит обратиться к врачу? Или подождать. Планируем ребенка через 3 месяца меня беспокоит изменение в организме. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 21:47
В этом цикле незащищённые па были?
Meri-7 2016-10-31 21:49
Нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 00:16
Причин для задержки может быть очень много (киста, орз, стресс, гормональный сбой и т. п.). Если в течении недели 2-х не придут месячные, рекомендую обратится к доктору для обследования и выяснения возможных причин задержки.