Причина задержки месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина задержки месячных, дожны были пойти неделю назад, но так и не начались, сделала 2-а теста на беременность, результат отрицательный. Что делать и как восстановить менструальный цикл. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 12:09
Добрый день, Анастасия.

Ничего страшного в этом нет. Такие задержки возможны при банальных стрессах, смене климата.