Воздержаться от молока

Спрашивает: Людмилв
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дерматолог назначила уколы Натрий тиосульфат, которые в своих рекомендациях имеет = воздержаться от молока и мяса. Что можно предпринять, чтобы отсутствие молока(кальция) не сказалось на прочности зубов. Спасибо, заранее, за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-04 09:23
На сколько дней назначили курс лечения тиосульфатом?
Людмилв 2019-12-04 11:24
Натрий тиосульфат назначен на 10 дней, но, кроме того, дерматолог рекомендовала убрать молочку из питания - сын (30 лет) до Натрия уже неделю без молочки. Детали: сын жалуется на перхоть и выпадение волос. А зубы - "не полетят"?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-04 11:42
За 10 дней ничего не случиться.