Норфлоксацин и обезболивающий препарат

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! В выходной день обратилась к дежурному стоматологу с острой болью, без обезболивающих препаратов зуб рассверлили, удалили нерв, дырочку не запломбировали сказали обратиться к лечащему врачу и назначили полоскание а из препаратов назначили Норфлоксацин - вопрос - можно ли совмещать этот препарат с обезболивающим препаратом т. К. Боль не утихает?
Теги: прием норфлоксацин, норфлоксацин при зубной боли, норфлоксацин после удаления зуба, норфлоксацин от зубной боли
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 14:35
Добрый день! Можно.