Лучшее обезболивающее

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Очень сильно боюсь боли при удалении зуба. Сейчас мне как раз надо удалить зуб, может быть Вы можете посоветовать лучшее обезболивающее, чтобы боли совсем не чувствовать?? Спасибо большое заранее. Арина
Теги: обезболивающее, боль, лучшее обезболивающее при удалении зуба, лучшее обезболивающее после удаления зуба, лучшее обезболивающее для удаления зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-05 09:30
Здравствуйте, Арина! Современные анестетики(например Септонест, Ультракаин, Артифрин и т. Д.) очень эффективны, поэтому Вы можете не переживать. Обратитесь на прием к хирургу-стоматологу.
Будьте здоровы!!!