После удаление зуба, белый налет, болит

Спрашивает: dasha26ruspk
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад мне удалили зуб (6), этот зуб лечился, каналы прочищены были, зуб разъел кариес, корень почернел, пришлось удалять зуб, врач распилил и вытащил 2 корня, и положил вату! Пришла домой посмотрела на место удаленного зуба по середине было черное, как и было перед удалением, только что вокруг нету стенок зуба, врач не промыл лунку, все эти 3 дня ноет десна, даже немного дёргает, положу фурацилином после каждого приема пищи, дырка покрылась белым, и запах из нее, скажу прям вонючий, не могу понять что это, очень боюсь что может загноиться, и при надкусывании немного болит соседний зуб (5), что это? Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

11 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-04 00:24
Вам стоит повторно обратиться к стоматологу для наложения лечебной повязки.
Принимаете ли вы контрацептивы? Какой день цикла был на момент удаления?
dasha26ruspk 2017-11-04 08:38
Нет, не принимаю, в этом если честно не понимаю) ну удаляла 1 числа, менстр. Должна пойти 10-11
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-04 00:25
Курение? Если да то сколько сигарет в день?
dasha26ruspk 2017-11-04 08:51
Единственное я принмаю кольпоцид, по генекологически, к сожалению курю, в день примерно сигареты 4
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-04 14:02
Вам стоит повторно обратиться к стоматологу для наложения лечебной повязки.
Какие изменения по сравнению со вчерашним днем?
dasha26ruspk 2017-11-04 16:10
Сегодня 4 день, все так же, пью обезбаливающие 2 раза в день, без них дергает, ноет! Скажите, стоит подожжать 2 дня, просто там выходные, или стоит обратиться к дежурному врачу?
dasha26ruspk 2017-11-04 16:58
Кстате, я заметила что там остались осколки, врач сказал что могут быть либо самой вытащить, либо к нему прийти, могут ли они повлиять на боль
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-04 17:17
У вас развился альвеолит. Стоит обратиться к дежурному врачу.
dasha26ruspk 2017-11-04 19:20
Хорошо, спасибо большое, а может болеть из-за осколков?
dasha26ruspk 2017-11-04 22:11
Большое спасибо, обязательно схожу завтра к дежурному врачу! Спасибо за вашу работу!