Панавир и Тиосульфат

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне кололи панавир и тиосульфат натрия при опоясывающем герпесе. Обычно кололи панавир в одну, затем теосульфат в другую, через 10 минут. В этот раз мне ввели панавир, затем теосульфат, не вынимая иглы. Хотелось бы знать нейтрализовал ли теосульфат действие панавира в этой ситуации и в какой мере, и можно ли считать противовирусный курс прерванным? И, если можно, совет, как смягчить последствия, при неблагоприятном раскладе.
Теги: тиосульфат натрия при герпесе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 10:21
Здравствуйте Никита, все сделали правильно, высокая скорость потока крови в венах позволяет колоть эти препараты в один сосуд.