Чистка зубов от камня

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, мне назначил врач чистку зубов от камня и уколы в десна. Подскажите какая последовательность выполнения этих процедур? Можно ли сначало пройти курс лечения а потом снять камни?
Теги: пародонт, зубной камень, парадонтоз, болят все зубы врач говорит камни, врач почистил камни назначил лечение
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-02 15:10
Добрый день! Необходимо в первую очередь снять зубные отложения-причину заболевания пародонта, а после начинать медикаментозный курс лечения. Медикаментозное лечение будет не эффективно без снятия зубных отложений!