Антидот терапия тиосульфатом натрия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил пить перорально тиосульфат натрия, для вывода ядовитых веществ из организма, доступа к доктору больше нет, так как врач был частный. Скажите пожалуйста в вашей практике вы сталкивались с приемом тиосульфата натрия через Питте? Есть ли смысл доверять врачу, а так же чем можно разбавить этот горький препарат, чтобы он не вступил в реакцию, например какие то сухие чаи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. У ребенка доказанное отравление? Такие вещи лечатся в стационаре! Что такое Питте?
Платная консультация
Анастасия 2020-11-03 13:56
Врач установил отравление, симптоматически и назначил пить тиосульфат натрия перорально. Были ли случаи приема тиосульфата натрия перорально. Стоит ли доверять данному рецепту
Такие диагнозы симптоматически не ставят, тем более без лабораторно доказанного отравления такие серьезные препараты не назначают.