Что за сыпь только на щеках

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сыпь на щеках уже боле 2-х лет была у пары врачей лечение не дало результат лечила мазью фторокорт и уколами чистила кровь и все ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА надаело ходить с красным лицом куда идти не знаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

11 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 09:36
Добрый день.
Когда пьете горячий чай увеличивается крамнота?
Капельницы делали?
наталья 2016-05-05 15:36
Добрый день спасибо что нашли время на мой вопрос капельницы не делала, когда пью чай вроде бы не увеличивается но особо не обращала внимание помогите если можете пожалуйста
наталья 2016-05-05 15:45
Еще хочу добавьть что лицо не только красное но и мелкая сыпь на лице не знаю на фото видно или нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 16:20
В каких ситуациях идёт обострение?
наталья 2016-05-05 16:29
Ничего конкретного, наблюдала не к чему не могу прявязать, даже не знаю с чем связано когда обостряется припухает и как бы пчёт
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 19:44
Скорее всего у вас Розацеа.
Есть возможность капелтницы и уколы сделать?
наталья 2016-05-05 20:02
Да есть возможность и уколы и капельницы напишите пожалуйста какие припораты нужно сил нет ходить с таким лицом.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 12:22
Реосорбилакт 200,0 в. в капельно 3.
С четвёртого дня Тиосульфата Натрия 30%-10,0 в. в медленно 10
Витамины группы В просить в течении месяца.
Линекс по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней
Наружно: умывание гель Стоп Демодекс потом утром Розамет крем а вечером Демотен гель.
Напишите через 5 дней
наталья 2016-05-06 13:49
Большое спасибо, обязательно отпишусь лишь бы помогло тиосульфат натрия ставила, выписали его и фторокорт и все, пока курс шел все было нормально потом сново высыпало.
наталья 2016-05-06 14:25
Скажите пожалуйста витамины группы В в таблетках или в уколах если в уколах то это один препорат или все разные В1, В2, В6, В12. Как их ставить можно смешивать или каждый отдельно ставить. Сколько их.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 14:44
Лучше в таблетках.