Можно ли пить натри триосульфат

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня на коже вышли высыпания, мне врач порекомендавала делать уколы внутривенно натрий тиосульфат, когда второй раз делали укол, почувствовала боль сильную и отказалась от уколов. Могу ли я пить эти ампулы вместо того чтобы делать уколы, будет ли эффект такой же или наоборот повлияет на другие органы.(на печень например или желудок)
Теги: больно ли делать укол натрия, сделала натрия тиосульфат в ягодицу 3день боли что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-30 15:43
Здравствуйте. Этот препарат не предназначен для приема внутрь. Можете пить хлористый кальций 10% по 1 стол. Ложке 3 раза в день перед едой