Вот я беременная

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте вот такой вам вопрос меня послали всех врачей пройти и экг написали вот что синусовый ритм с чсс 80 уд нормальное положение оси сердца. Неполная блокада правой ножки п гисса. Метаболические изменения миокарда что это страшно?
Теги: блокада правой ножки пучка гиса, неполная блока правой ножки гиса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-10 17:52
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с кардиологом по данному вопросу.
p. S. Будьте здоровы!