Востановление моторики пальца

Спрашивает: Сеигей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в результате несчастного случая был травмирован палец (оторвало ногтеваую фалангу указательного пальца), было произведено несколько операций, установлены спицы, но палец так и не прижился, в следствие чего пошлось ампутировать его. Палец остался в полностью неподвижном состоянии. Не сгибается совсем. Получится ли его разработать и есть ли какая то рекомендации по востановоению моторики? Заранее спасибо за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 11:03
Ответ носит индивидуальный характер и в общем и частном случаях имеет прогноз в зависимости от результатов клинического и рентгенологического обследования, которых Вы не предоставили