Боли, припухлость, плохая сгибаемость пальцев руки

Спрашивает: Трубникова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
2 мес. Назад получена травма пальцев правой кисти при игре в волейбол. Травматолог направил на снимок, перелома нет, есть повреждение сухожилий, посоветовал массаж и троксевазин + физлечение. Физиотерапевт был против массажа, назначил электрофорез, затем магнит. Пальцы до сих пор болят даже при надавливании и небольшой нагрузке, отекают, особенно к утру, плохо сгибаются. Русский вопрос: что делать?
Теги: боль и припухлость пальца руки, боль и припухлость пальцев рук, припухлость на пальце
Добавлен: 27 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-27 09:09
Украинский ответ: обратиться на очную консультацию к ортопеду, специализирующемуся на хирургии кисти.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-27 17:28
Без очной консультации сложно ответить