Припухлости на кистях рук

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: моему сыну 10 .
Хронические заболевания: реактианый артрит и еще вражденная анамалия одной почки точно не могу сказать какието мешочки на ней с житкостью
У него появились симметричные припухлости на кистях рук. Не болят при надавливании мягкие что это может быть до этого были проблемы с суставами лежали в ревматологии год назад. Заранее спасибо!
Теги: припухлость на кисти руки, припухлость на кисти руки фото
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-19 05:10
Может быть рецидив ревматологического заболевания