Корректор для косточки большого пальца ноги "вальгус про".

Спрашивает: Ася Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Деформация суставов пальцев.Диагноз: ревматоидный артрит.Безымянный палец часто воспаляется и утолщается.Скованность при сжатии пальцев в кулак.
Здравствуйте, Поможет ли мне корректор для косточки большого пальца ноги при 3 степени деформации? (корректор "вальгус плюс".) Есть ли эффективные корректоры? Большое спасибо за ответ.
Теги: корректор большого пальца ноги, корректор для большого пальца ноги
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-05 19:15
Скорее всего нет. Если со степенью деформации не ошиблись, то поможет только хирургическое вмешательство
Ася Лаврова 2014-11-05 19:51
Ув. Олег Иванович! Большое спасибо за ответ.