Восстановление после замершей беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, случилась замершая беременность. Сделали медикаментозный аборт. Через месяц сделала узи, сказали что остатки есть. Что делать? Только ли может помочь чистка? Может медикаментами возможно изгнать это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 13:19
Добрый день, можно медикаментозно, сейчас начните принимать Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д 10 дней, после месячных нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.