Восстановление после замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте была ЗБ, 3 месяца пропила ОК. Сейчас второй цикл без ОК. За все это время сдала все анализы на ИППП, (ничего не обнаружено), торч (антитела к токсоплазма IGg положительно (22.2 МЕ/мл) и антитела к вирусу краснухи IGg (19,6 МЕ/мл) -все остальное отрицательно, гистология показала, что все в норме (46 хромосом). Из гормонов ЛГ выше нормы -13 мМЕ/мл. Нужно ли дополнительно восстанавливать эндометрий? Нужно ли еще что-то сдавать, например, Д-Димер, протеин с и s, антитела к кардиолипину, антитела к фосфатидилсирину, фосфолипидные антитела? При беременности сдавала кровь, сказали, что со свёртываемостью все хорошо.
Если этого достаточно, можно ли планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 04:56
Все то, что вы написали сдаётся при привычном невынашивании.
На сейчас можете начать прием фолиевой кислоты, отслеживать овуляции и планировать беременность.