Восстановление после замершей беременности

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня случилась замершая беременность на сроке 7нед, гинеколог прописал препараты гормель и гинекохель для восстановления гормонального фона но не сказал схему приема(т. к не специализируется на гомеопатии), можно ли их вместе принимать одновременно или надо раздельно? По циклам или нет? Может что добавить в уколах типа мукоза или убихинон композитум? Противозачаточные мне нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 21:26
Здравствуйте. Гомеопатия в мире в 2017 году признана неэффективной и лженаукой. Данные препараты официальная медицина не использует. Напишите гомеопату - есть на сайте.