Восстановление после весеннего периода

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вредных привычек у нас нет, мы с ребенком к вам за помощью: мы постоянно наблюдаемся у кардиолога, а директор ооо рябинка на работе нас с ребенком необоснованно постоянно унижает оскорбляет агрессивно с жестокостью нападает на нас. Мне 37 лет и малыш дошкольного возраста. Участковый кардиолог летом не работает, нужна ваша помощь и мне и ребенку. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-27 20:12
Здравствуйте. В чем вопрос?
Yulia 2015-06-28 01:46
Здравствуйте, ребенку нужны витамины, какие витамины посоветуете ему для укрепления и поддержания сердечно-сосудистой системы. И еще: несколько лет назад мне установили внутрисердечный аппарат (показания: врожденный порок сердца и крупных сосудов), помог мой отец, сейчас у меня хроническая сердечная недостаточность, какие витамины для работы сердца вы рекомендуете. Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-28 13:14
Здравствуйте. Для вас подходит любой мультикомплекс, например, витрум. Ребенку лучше давать жевательные таблетки.