Восстановление гормонов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Алексей Ильич! Создала отдельный вопрос на счёт восстановления гормонального фона. Прочитала, Вы рекомендовали девушке Пульсатиллу, но говорите, что не всем она подходит. Может быть Вы мне порекомендуете что-то? Принимаю ременс, но он так сильно раздражает желудок и печень, что потом видимо придётся ещё их лечить. И так от этого сбоя всё пищеварение нарушилось. Температура стоит 37, голова болит, устаю очень быстро, остальные симптомы вроде бы прошли, ременс немного помог. Я тихая, спокойная, доброжелательная. С хорошим чувством юмора. Интроверт, люблю дома сидеть. Творческая личность. Люблю животных, сладкое. Борец за справедливость.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 июня 2020 года

12 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-20 20:11
Lachesis 30с по крупинке натощак неделю
Галина 2020-06-20 20:56
Спасибо Вам большое! Скажите пожалуйста, какие ещё дозы купить сразу? У нас гомеопатическая аптека очень далеко. И что касается правил приёма, их тут так же нужно соблюдать? На счёт чая, кофе, зубной пасты, мяты.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-20 21:18
Купите 6 и 200с. Исключить чай, кофе и зубную пасту с мятой.
Галина 2020-06-20 21:54
Хорошо, спасибо!
Галина 2020-07-03 11:48
Здравствуйте Алексей Ильич! Пропила я неделю, подскажите пожалуйста, что дальше принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-03 12:20
Lachesis 200с по крупинке натощак один раз в неделю
Галина 2020-07-03 14:49
Хорошо, спасибо большое! А сколько недель так принимать?
Галина 2020-07-04 10:31
Хорошо, ещё раз спасибо! А потом Вам написать или это уже последнее назначение?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-04 16:12
Потом напишите мне
Галина 2020-09-17 19:12
Здравствуйте Алексей Ильич! Пропила я два месяца, как было назначено. Чувствую себя намного лучше. Как дальше принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-18 13:41
Неделю перерыв и неделю принимаете снова