Восстановление голеностопа

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте
В декабре сломал ногу, перелом лодыжки, заднего края большеберцовой и верхней трети малоберцовой. Сделали операцию, недавно удалили позиционный винт. Начал ходить, но нога отекает и болит в районе

внутренней лодыжки. Стопа плохо поднимается на себя. Как долго продлится такой период или что-то может быть не так? Спицу сказали удалять через год. Спасибо
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-28 11:29
Дать обоснованные ответы в подобных случаях только на основании рентгенограммы в 1-ой проекции - нереально.