Восстановление флоры

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каким образом возможно восстановить флору влагалища? Дело в том, что все свечи типа ацилакта, фемилекс, вагинорм и тд, вызывают у меня молочницу, уже несколько раз пыталась, но никак без молочницы не обходится, сама по себе не возникает она у меня, только от свечей
какие еще есть способы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:20
Здравствуйте. Пробиотики в таблетках. Хорошо зарекомендовал себя Пробиз Фемина, если найдете – 14 дней по 1 таблетке два раз в день. Может быть Экобиол – он по 1 таблетке 21 день. Возможны аналоги (Линекс-форте, канадский йогурт). Но прием не менее 14 дней.
Платная консультация
Дарья 2017-12-06 12:29
Спасибо огромное за ответ, ещё сдала фемофлор 17, к врачу только через несколько дней, подскажите вот при такой картине фемофлора требуется ли лечение? Сдала его при молочнице!
Дарья 2017-12-06 12:30
Фемофлор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:31
Дарья, не дублируйте вопрос. Я уже комментировала Вам Ваш анализ.