Молочница. Восстановление флоры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня началась молочница недавно, врач назначила мне проставить свечи клион д, выпить флуконазол. Молочницу я пролечила но жжение на внешних подовых органах у меня осталось. Инфекций у меня нет, фемофлор сдавала там все чисто. Может ли быть такое из-за того, что я ещё не ставила свечи для восстановления Флоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:28
Здравствуйте. Возможно, не долечили
Платная консультация
Ольга 2017-06-15 22:33
Здравствуйте Елена Викторовна. По контрольному мазку все чисто. Не могу предоставить, оставили в больнице. И по фемофлор все чисто. Не знаю что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:35
Можете спастись тогда интимной гигиеной (подмывания) с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Внешне можно мазь Пимафукорт или Клотримазол 1%Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-06-15 22:40
Спасибо. А свечи лактонорм или вагилак можно попробовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:43
Не рекомендую. Может усугубить ситуацию с молочницей и зудом