Лечение молочницы не найдеными свечами

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже давно беспокоят болевые ощущение при половом акте. Пошла к врачу, сдала все анализы, нашли отклонения в пцр, мазок тоже был плохой, выявили молочницу и сдала также анализ на установление какого именно она грибка. Доктор сказала что молочница вызвана тем что кишечник что то там. Посоветовал сначала ее вылечить потом уже заняться пцр. Выписал такие лекарства: 1) вильпрофен 2) микосист 3) свечи макмирор Вопрос такой: дело в том что таких свечей нет ни в одной аптеке, а аналогичных посоветовать мне не могут, к сожалению результаты анализа не могу прислать тк они вклеены в карточку поэтому постаралась передать все на словах, помогите пожалуйста? Спасибо заранее за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 21:08
Здравствуйте. Извините, каких свечей? Что Вы не нашли?
Платная консультация
Инна 2016-10-26 06:32
Не нашла свечи макмирор, поэтому обратилась к вам может вы подскажите аналогичные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:08
Можно Тержинан, Флуомизин, Клиорон, Вагиклин
Платная консультация
Инна 2016-10-26 22:48
Я посмотрела это все таблетки вы перечислили, а мне нужны свечи аналогичные макмирору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:59
Плохо посмотрели. Клиорон и Вагиклин - свечи. А Тержинан и Флуомизин - ВАГИНАЛЬНЫЕ таблетки. Читайте внимательно.