Восполение на лотковой части на левой нижней губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью, помогите пожалуйста. Долгое время чутка выше половых губ была выпуклость, ничего из нее не выделялось и никаких восполение не происходило.
В какой-то момент оно видимо стало назревать и кожа на этом участке становилась тоньше и я чувствовала, что там есть некая жидкость, помню как просто взяла и проткнула это дело иголкой(обработаной), постаралась до конца все это выдавить, но видимо не получилось, после чего оно снова образовывало в себе жидкость и продолжая давить и прижигать спиртом - изменить у меня ничего не получилось. Прикладывала повязки с мазью Вишневского и Левомеколем(абы думала, может вытянет гной, но ничего не помогало). На днях(3 дня назад), она вновь назрела и я просто с 4х разных старое проткнула и попыталась выдавить, но только лишь при первом нажатии пошел гной и всего немного, затем только кровь.
На следующей день была коросточка, приложила на ночь Левомеколь, сейчас после душа обнаружила, что корочка отпала, а на месте образовалось вот такое дело и мне стало очень страшно, вдруг это какое-то заболевание? Вдруг что не так, что мне делать? Будьте добры, прошу, пожалуйста, подскажите что мне с этим делать?
Мазки сдавала, у гинеколога была на приеме, половых инфекций не обнаружено, мазки хорошие.
Повторюсь, ранка не на слизистой, а на коже возле половых губ(чуть выше), на других местах такого нет, все слизистые чистые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, у вас просто фурункул, я думаю что ничего страшного
Платная консультация
Екатерина 2017-02-07 17:22
Огромное спасибо Вам за ответ!
А не подскажите, сейчас лучше просто подсушивать или можно приложить мазь Вишневского или Левомеколь?
Добрый день, лучше просто подсушить йодом один раз в день