Вылез шарик между половыми губами спасите помогите пожалуйста

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вылез шарим между половыми губами, он с горошину и на кончике немного белое, но не выдавливается, шарик вылез около двух месяцев назад после купания. Сначала он не болел потом я пыталась его выдавить и он стал болеть. Потом началась молочница, а потом месячные. Я перестала его трогать и он не беспокоил, потом я попыталась его опять выдавить(чуть чуть вылез гной вроде) и он стал болеть, сейчас он особо не беспокоит, но опять молочница и там все чешется. Подскажите пожалуйста. Мама знает про все это, но я не хочу идти к врачу. Мне 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

6 ответов

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок, чтобы определить причину выделений, возможно что у вас признаки нарушения микрофлоры влагалища, до результата анализа пока что ничего не принимайте
Платная консультация
Диана 2017-06-29 18:17
Здравствуйте, проблема такая: вылез твердый подвижный шарик под кожей на половой губе с 3 мм не болел (не на слизистой оболочке и очень похож на жировик на лице, который выдавить сложно). Я его выдавила (содержимое шарика похоже на черную точку, когда на лице выдавливают. Консистенция плотная) , но не додавила и появились такие же шарики через день на другой половой губе, опять выдавила. Те которые выдавила сразу ушли и следа не оставили, а тот который не додавила внутри остался, а кожа зажила сверху. На данный момент он один так и есть никак не беспокоит, кроме как если трогать рукой и можно нащупать. В принципе я бы не паниковала, если такой же шарик не вылез у мужа на половом члене под кожей и так же не болит у него. Измены были, поэтому паникую, подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. Перешлите фото этого шарика, это будет более понятно
Платная консультация
Диана 2017-06-29 18:46
Подскажите пожалуйста, что это может быть примерно? Я понимаю что надо идти к врачу, но сейчас возможности нет. Началось это примерно 3 недели назад у меня и мужа вроде 2 недели назад, я не придала значения особого, потом уже начала паниковать. Я думала, что это вросший волос от эпиляции, я ее постоянно делаю, но что-то меня пугает наличие этого шарика у мужа. Подскажите пожалуйста что делать или может про что-то почитать?
Диана 2017-06-29 18:33
На данный момент не могу сфотографировать, да и визуально его не видно, он только прощупывается
Если прыщик на головке полового члена то это что-то венерическое, если на крайней плоти то это не заразно и делать с этим ничего не нужно