Воспалённый лимфоузел

Спрашивает: Jeiniya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 дня назад меня продуло, запершило горло, затем при пальпации обнаружила шишку на шее справа ближе к задней части шеи. Шишка прощупывается только при надавливании и если склоняю шею налево. При надавливании шишка болит, боль отдается по правой стороне шеи и при повороте головы хрустит шея. Полгода назад периодически стала неметь правая рука, от плеча до пальцев. При надавливании очень болит область между подмышкой и правой грудью. Есть ли симптомы онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 19:30
Здравствуйте!
Есть ли симптомы онкологии? - нет, но почему-то вы все равно решили написать именно врачу-онкологу, а не ЛОР-врачу, так как это ближе кнему, учитывая, что вас продуло. Сходите к нему очно, пусть сделает мазки из зева на флору. Онемение в руке - признак обострения остеохондроза грудного отдела и, как следствие, защемление нерва, поэтому врач-невролог или ортопед вм помогут в этом.