Воспаление века

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, капли или мазь при лечении. Опухли веки (верхнее), слезоточение, покраснение глаза, болей нет, только дискомфорт. Сам глаз прекрасно, но острота зрения не изменилась.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 18:14
Судя по фото, это конъюнктивит. Лечение: ципрофлоксацин 0,3% 2 капли 5 раз в день и в последующем обратиться очно к офтальмологу.