Больно дотрагиваться до уголка глаз

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня начали печь глаза, болят, у меня в уголке глаза не возле носа как будто что то попало, до века с краю больно до тронуться, красные глаза, у меня на веке выскочили прыщики или что это не знаю, подскажите капли тауфон помогут или окомистин?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-11 11:05
Здравствуйте. Лучше капайте окомистин 2 капли 5 раз в день. Тауфон это витаминные капли. Если через 2 дня после закапывания дискомфорт не пройдет, обратитесь очно к офтальмологу.
Платная консультация
Женя 2020-03-12 04:41
Спасибо, это конъюнктивит у меня?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 12:23
Да. больше похоже на конъюнктивит. Но если лучше не будет в течение 2 дней., нужно смотреть очно. Т. к. не все можно увидеть по фото.