Выделение из уголков глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад начал болеть глаз из уголков глаз выделение было коричневатое то ли желтоватое. На следующий день я не могла открыть глаз ресницы склеились. Я чайный пакетик заваренный прикладывала чтобы прогреть, снять воспаление и сухость. Потом глаз покраснел. Я уже и отваром ромашки умылась. А сегодня началось такое же со вторым глазом. Помогите пожалуйста что нужно делать. Чтобы прошло. Офтальмолога и окулиста у нас нету рассчитались да и лишний раз из дома не выхожу пока болею.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-25 20:01
Добрый вечер! Скорее всего у Вас бактериальный конъюнктивит, закапывайте Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и Диклофенак 3 раза в день
Кристина 2018-01-26 05:23
Спасибо большое доктор. А капли эти от чего? Против воспалительные? Это не антибиотики?
Кристина 2018-01-26 05:37
Еще скажите пожалуйста сколько это принимать? Курс лечения сколько? Или в зависимости как улучшение настанет?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-27 11:17
Добрый день! Да, это противовоспалительное и антибактериальные капли
Кристина 2018-01-27 16:02
Хорошо спасибо. Я уже со вчерашнего дня начала лечение и стало по лучше мне