Течет слеза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня красные глаза, печет в глазах, слезы течет с уголков глаз, еще печет возле уголков глаз, слеза течет особенно вечером как я прихожу домой, еще печет возле уголков глаз внизу, я капаю окомистин, не помогает, я вот проснулся и чувствую течет снова слеза, подскажите какие капли, и что это может быть, я живу в городе где много ветра
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-01 19:06
Здравствуйте! Окомистин однозначно не поможет. В глаза увлажняющие капли (артелак, хило-кеа, оптинол), наночь очень хорошо гелевую форму (офтагель например)
Евгений 2022-02-01 19:23
Спасибо большое, а что это может быть?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-01 19:29
Синдром сухого глаза.
Евгений 2022-02-01 19:57
Спасибо вам большое, такое чувство что нижнее веко наполнено водой
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-01 20:36
Пожалуйста, здоровья Вам.