Воспаление век глаз. Выходит гной. Не ячмень точно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня мучает частое воспаление век глаз. В настоящее время одно веко воспалено сильно, на втором появилась припухлость. Две недели назад было также воспалено сильно другое веко. Т. е. инфекция перешла из глаза в глаз. Лечу по рекомендации врача офтальмолога каплями тобрадекс(3-4 раза по 2 капли в каждый глаз), окомистин по 1 капле 4 раза в день, блюфарогель 2 раза в день. Не помогает, продолжаю мучаться.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-22 21:05
Добрый день! Скорее всего у Вас халязион, окомистин убрать, вместо него добавить мазь Флоксал 3 раза в день