Воспалились веки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад сильно покраснело и опухло правое веко, был зуд. Обратилась к офтальмологу. Он мне назначил капли Торбадекс, Гидрокортизоновую мазь и антигистаминное. Все прошло быстро. Но недели три назад у меня появился сильный насморк, который не проходит полностью до сих пор. А сегодня опять сильно опухли и покраснели веки обоих глаз. Врачу показаться сейчас не могу, т. к. нахожусь на больничном с ребенком и оставить ребенка не с кем. Подскажите, пожалуйста, что мне можно предпринять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-27 16:46
Можно пропить антигистаминный препарат, типа кларитина или лоратадина и покапать в глаза лекролин по 2 капли 3-4 раза в день в течение 3-х дней.