Воспаление после татуажа век

Спрашивает: Екатерина Серова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. 4 марта сделала коррекцию татуажа век. Сегодня в одном внешнем уголке глаза почувствовала боль и как-будто нагноение под краской. Мастер посоветовала левомеколь. Этого будет достаточно? Три года назад на прошлой коррекции было то же самое на этом же месте. Лет 10 назад на этом месте был герпес.
Теги: воспаление века после татуажа, воспаление глаз после татуажа, левомеколь после татуажа глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-23 03:07
Добрый вечер! Лучше использовать глазную мазь Декса-гентамицин