Воспаление раны

Спрашивает: Sonic
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, норма ли, что края раны такие красные? Несколько дней назад был гной, к вечеру боль заметно усиливается, рана пульсирует, так же зудит. Обрабатываю хлоргексидином и винилином. Сейчас гноя нет, но покраснение так и не сходит. Стоит ли идти к врачу или же это норма?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вполне достаточно обработки растворами антисептиков.