Зуд раны воспаление

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 2016 в июне появилась мелкие прыщики около стопы, похожие на ожог, потом с них вытекла жидкость и по сей день этот очаг никак не заживает, если задеть-начинается зуд и расчесываю иногда по энерции до крови. Что бы это могло быть? Все время за рулем, работа такая и не было времени сходить к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-02 21:07
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление экземы. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день. Если будут рецидивы, подойдите очно, нужно будет разбираться.