Воспаленная атерома

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году воспалилась атерома, сделали надрез, потом сказали если рана зарубцуется, то удалят капсулу. Теперь мне ее не удаляют, потому как только рана начинается затягиваться, она по новой начинает гноиться. Я мажу левометидом, рана опять прорывает, через некоторое время начинает заживать и по новой начинает гноиться. Все это уже длится с октября прошлого года. Я уже не знаю как мне быть и что делать, может вы посоветуете? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если размер небольшой, то возможно иссечь единым блоком даже на фоне воспаления.