Как лечить укус кошки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, укусила кошка месяц назад. Мы сразу обратились в транпункт, поставили турунду и началось воспаление. Поднялась температура, рука покраснела, антибиотиками рану не обработали. Мы туда больше не пошли, лечились самостоятельно, пропили антибиотики, накладывали повязки с левомиколем. Был небольшой отток гноя, раны почти закрылись, оттока гноя нет, но воспаление осталось и припухлость(палец раздут), но температуры нет, пульсирующей боли тоже. К врачу идти боимся после неквалифицированной помощи в транпункте. Как вытащить из раны гной.?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в травмпункт вам уже необходимости ходить нет, вам необходимо обратиться к хирургу в поликлинику и лечить инфицированную рану