Воспаление после родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня интересует вопрос по назначенному лечению.
Нахожусь на ГВ, в мазке ранее был выявлен энтеракокк фекальный 10*4, лейкоциты до 55, (антибиотики не назначили, т. к. я пропила курс амоксиклава за 2-3недели до сдачи мазка - был метроэндометрит)
проставила флуканазол 12 дней, затем эстрогиал 30 дней. Сейчас, в мазке снова лейкоциты до 40, назначили гексикон на ночь 10 дней.
Имеет ли смысл лечение гексиконом при энтеракокке фекальном?
Что вы думаете о лечении бактериофагами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-26 08:22
Здравствуйте!
Лучше депантол взять. В любом случае однокомпонентноелечение мало эффективно. Нужен антибиотик