Количество лейкоцитов повышено после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдала мазок на флору. Количество лейкоцитов повышено. До этого лечилась тампонами с левомеколем, тк кормящая мама. Подскажите, сейчас все еще есть воспаление или нет? Врач в поликлинике сказала лишь, что ничего страшного нет и смешанная флора, никак не прокомментировала. Очень хотелось бы конкретики. Фото анализа прилагаю.
Теги: лейкоциты в мазке после родов, после родов прошел год держатся лейкоциты в шейке, после родов в мазке повышены лейкоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 16:49
Здравствуйте! Картина воспаления и дальше - много лейкоцитов в шейке и влагалище
Платная консультация
Анастасия 2016-02-09 07:48
Спасибо большое. Буду продолжать лечение