Мазок на флору. Повышены лейкоциты и пл. Эпителий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня лейкоциты при мазке на флору 8-12, пл. Эпителий 12-14, слизь умер.,гонококки нет, трихомонады нет, дрож. Грибы нет. Но есть кокки, что это может быть и как лечить, болей и выделений патогенных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 21:49
Добрый день, Ирина.

Это не повышенное количество лейкоцитов, такое их количество допустимо. Если у вас нет жалоб не вижу необходимости в назначении лечения.