Выделения и повышеннюые лейкоциты

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня ршм 1б2, было лечение внешние лучи и ципластин, внутрение лучи брахатерапия, в сентябре закончилосьлечение, в ноябре делала мрт там серозометра тоько. А так норма сказали.
Месяц назад начал болеть живот низ, до этого 4 дня понос, онколог по месту жительства послал на узи, там кроме серозометра тож все нормально, мазок на цитологию показал повышен. Лейкоциты, назначил Метилурациловые свечи. И все уволилась, а у меня пошли выделения зеленоватые.
Др врач назначил мирамистин и свечи индометоцин от воспаления. И сдать на чувствительн. К антибиотикам и на флору прикладываю результаты. И ушла в отпуск.
помогите чем лечить эти выделения лейкоциты, что за диагноз у меня? Я так понимаю из за рака шейки матки. Мне не все подходит,.
Спасибо, за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 03:50
Доброй ночи, в данном случае у Вас действительно воспалительный процесс во влагалище, по лечению, Вам стоит проставить свечи Гексикон по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
ola 2022-02-01 05:18
Доброе утро, спасибо, что ответили, а из за чего могло образоваться это воспаление? Как называется? Эти свечи они мне, как онкоболеющей разрешены?
ola 2022-02-01 05:21
А все что мне до этого назначили прекратить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 06:59
Да, разрешены, то что до этого назначили нужно отменить.
ola 2022-02-01 08:06
Спасибо, что отвечаете, а свечи тержинан или клиндацин они не подходят в моем случаи не вылечат воспаление? Просто прочитала. Что гексикон может вызвать кровотечение.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 08:40
Тержинан нельзя в Вашем случае, Клиндацин можно использовать
ola 2022-02-01 08:51
Спасибо, за ответ
1, у меня вагинит из за стрептокока я правильно понимаю, или я правильно.
2. сколько дней клиндацин? Это же антибиотик?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 08:53
1. Да, правильно; 2) 6 дней.
ola 2022-02-01 08:55
Поняла вас, спасибо, больше никаких препаратов кроме 6 свечей?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 09:00
Нет, этого будет достаточно.