Ацилакт и лейкоциты

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в посеве нашли escherichia coli 1-10в4, streptococcus agalactiae 1-10в5 group b, на приеме врачу непонравились выделения, взяла мазок, не стала назначать антибиотик назначила бетадин 1свеча на ночь 7 дней, затем ацилакт 1 на ночь 10 дней без ответов мазка, в итоге пошла узнавать ответы когда по счету шла 7 свеча, мазок оказался с лейкоцитами, но врач ушла в отпуск и дальнейших действий не назначили. Можно ли ацилакт при плохом посеве и лейкоцитах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 15:46
Добрый день, Катерина.

Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.