Лечение лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Климакс с 40 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по мазку воспаление во влагалище, повышены лейкоциты. Назначили Эльжину, повторный мазок показал что воспаление не прошло, назначили Гексикон, при лечении Гексиконом появились желтые выделения. Сначала выходят жидкие это свечка, а в течении дня желтые, до лечения этого не было. Может ли свечка давать такие выделения или это инфекция и лечение не даёт своих результатов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 03:56
Здравствуйте. Вероятно, терапия не подходит
Платная консультация
Светлана 2021-05-21 07:37
Здравствуйте, до лечение Гексиконом таких выделении не было. Может мне сменить свечи? Доктор сказала или Гексикон или Гайномакс. И не наврежу я себе если уже использовала 8 свечей Гексикон? Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 12:24
Светлана, Вы уже полечились вслепую. Я думаю, экспериментов достаточно.
Стоит дообследоваться и понять, чем обусловлено воспаление
Платная консультация
Светлана 2021-05-21 13:26
Спасибо конечно за ответ, но я не лечилась в слепую, я сдала анализы и лечение мне назначал врач. Странный ответ конечно.