Лейкоциты в мазке на флору

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, готовимся к протоколу ЭКО. В мазке на флору много лейкоцитов, до 45. Флора палочковая.
Гинеколог назначила Далацин на 3 дня, далее сразу Гексикон 2 раза в день и плюс на ночь Фемилекс. Внутрь Экофеним флораваг.
Подскажите, пожалуйста, не много ли лекарств? Достаточно ли будет одного гексикона?
Также подскажите, пожалуйста, Экофемин когда начать принимать, после лечения или одновременно? У гениколога уточнить забыла.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 21:53
Здравствуйте!
Эко Фемин после гексикона. Одних свечей гексикон не достаточно
Платная консультация
Любовь 2019-07-16 08:11
Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла что утром свечу гексикона, а вечером сразу две свечи: гексикон и фемилекс?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно принимать противогрибковые препараты, например, Нистатин внутрь? Ничего не назначили.

Спасибо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-16 08:23
Можно взять свечи Вагиферон - туда входит противогрибковый компонент.
Нет Фемилекс ставите после окончания курса гексикона
Платная консультация
Екатерина 2022-04-17 17:42
Здравствуйте. Много лейкоцитов нашли в мазке на флору, назначили клион -д и метронидазол. Сказали половой и физический покой. Заниматься спортом получается нельзя?