Мазок на флору лейкоциты

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Помогите расшифровать мазок на флору лейкоциты ур 1-3; лейкоциты шейка 5-10; лейкоциты влаг 3-5; эпителий ур незначительное кол-во; эпителий шейка незначительное количество; эпителий влаг незначительное кол-во; микрофлора ур коккобац обильн; миклофлора шейка коккобац сплошь; микрофлора влаг коккобац умер; гонококки отриц; трихомонады отриц; ключевые клетки положит; псевдомицелий отриц; бластоспоры единичные. Может ли быть это причиной забеременеть
Теги: лейкоциты ур 1-3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:45
И Вам тоже добрый день! Вы читали, что Вы написали? "Может ли быть это причиной забеременеть"-Вы сами поняли, что сказали? Потому как я-нет. По анализу-есть признаки гарднереллеза, молочницы. Нужно лечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
svetik 2014-05-15 19:18
Спасибо я имела ввиду может ли быть это причиной что я не могу забеременеть? анализ на молочницу отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 13:00
Гипотетически-да. Инфекции могут создавать неблагоприятную среду для сперматозоидов во влагалище