Микробиологическое исследование обнаружено

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это значит?
Гинеколог ничего не сказала(

Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативноанаэробные микроорганизмы -

обнаружено

Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 23:18
Здравствуйте! Можно увидеть самм анализ?
Платная консультация
Дарья 2022-05-17 08:07
Здравствуйте, спасибо, что ответили.
Прикрепила анализ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-17 09:18
У вас нарушена микрофлора и есть воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Дарья 2022-05-17 09:23
Спасибо большое.
Я пила антибиотики, ставила свечи Тержинан и Лактожиналь. (Был выявлен микоплазмоз)

Пересдала анализы, микоплазмоз не обнаружен, а лейкоциты стали 30-40.
Снова прописали Тержинан.

Мне ставят диагноз воспаление шейки матки уже почти 3 года и никак не могут вылечить (
Уже сама не знаю, что ещё нужно делать, в чем причина.
Дарья 2022-05-17 09:27
Это вот последние анализы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-17 09:33
По мазку воспаление шейки нет. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Дарья 2022-05-17 09:35
А лейкоциты 30-40? Мне гинеколог сказала, что у меня прям сильное воспаление и прописала свечи. Что поэтому мне не могут сделать кольпоскопию.
Дарья 2022-05-17 09:46
Спасибо, поняла.
А ещё вопрос, почему во влагалище может быть воспаление? Из-за микрофлоры или есть инфекция какая-то?