Микробиологическое исследование биологического материала из влагалища у беременной

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат посева из влагалища. Первая беременность, 38 недель, ничего не беспокоит. Назначены свечи тержинан и таблетки супракс 0,4. Действительно ли нужен такой сильный антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 08:48
Добрый день.
Количество бактерий допустимо.
Не вижу необходимости в назначении такого антибиотика.
Платная консультация
Ася 2019-06-12 10:33
Доброго дня! Спасибо за ответ! Пока ждали его, придумали альтернативное лечение; свечи фемилекс и гексикон. Вы бы одобрили? Лишним не будет?
Ася 2019-06-12 11:05
Спасибо!