Свечи вагин. И беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я вставляю свечи утрожестан в дозировке 200 на ночь У меня задержка. Хочу сделать тест на беременность утром. Не повлияет ли на результат остатки свечи в моче? Извините, за такие подробности. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 16:23
Здравствуйте! Нет. А еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова